Психология

Не хожу после инсульта от страха упасть, так как при ходьбе появляются разные ощущения, которые и пугают. Ходить могу. - вопрос №3275206

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    здравствуйте
    вам нужно поработать со своим прошлым
    чего вы боялись или не могли себе позволить
    пишите даты рождения

    май 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    24-й в Психологии

    Добрый день! Напишите свой вопрос в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    май 4, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы не уточнили, какую задачу ставите перед психологами. Хотите, чтобы мы помогли Вам с Вашим страхом?

    май 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на психотерапию.

    май 4, 2019 г.