Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты. Мне приснился странный сон, как будто вареные и разрезанные пауки (я знаю,что я их варила и ела,но они тогда были похожи на осьминогов) стали оживать,какие то из них - вопрос №3275249

превращались в червей и я все это стала отбрасывать в сторону.Жуть. К чему это?

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К заболеванию.

    май 4, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена разблокирует меня, я не могу вам ответить написала здесь, вам написала эксперт вы не поняли. Спасибо

    октябрь 13, 2021 г.