Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж за него официально? 28.02.1991 г.пос.Шира 10.30 утра - вопрос №3275316

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

  • на ваш вопрос идёт положительный ответ.

    май 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, выйдете уже в этом году во второй половине года причём за мужчину, который вам знаком, вы с ним будете себя уверенно чувствовать и с ним получатся отношения.

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Нужна дата рождения МЧ и имя.

    май 4, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет

    май 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Высшие силы говорят:«да». Вы выйдите за него замуж официально.

    май 4, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока официального брака на этот год не видно, но совместное проживание может быть вполне. Удачи!

    май 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    За кого?!

    май 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса ответ отрицательный. Для точного ответа нужны даты и имена обоих

    май 4, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы не уверенны и вам не стоит торопить события.
    С уважением Софият…

    май 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  этом  году  у вас не идет замужества.Только следующий  год.  Удачи вам

    май 4, 2019 г.