Психология

Девушка охладела. Раньше уже уходила, но вернулась и обещала никогда не делать больно. Сегодня расстались. Вернется ли? Поймёт ли что потеряла? Мирам 16.06.1994. Диана 09.05.1996 - вопрос №3275385

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мириам, здравствуйте!
    Напишите свой вопрос эзотерикам. Они Вам помогут.

    май 4, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Мириам. Ответ с точки зрения психологии.  Вы сделайте анализ и подумайте почему девшука ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мирам!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 4, 2019 г.