Эзотерика

Есть подозрение что беременна. Мы оба в разводе...детки есть и там и там. После того как поняли, Что есть риск беременности был разговор Сразу, он - вопрос №3275508

не готов и слова были зачем и ребенок еще один и зачем я тебе такой в общем в этом духе....50 на 50… а теперь когда беременность подтвердилась думаю какая реакция его будет сейчас??? Примет он это мое состояние по-мужски либо будет против… какая его будет реакция? Виталий -08.12.1979, Диана (Дарья) — 14.04.1983

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Негативная

    май 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ребенок ему категорически не нужен. Будет настаивать на прерывании

    май 4, 2019 г.