Эзотерика

Добрый день,мне бы хотелось узнать свою судьбу,кто будет мой муж,будет ли у меня ребёнок, каким будет муж,кем работать,какие будут - вопрос №3275649

взаимоотношения.Карина,07.08.1985.

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сделать анализ натальной карты на предмет количество качество отношений, время и места встречи, ошибки препятствия при построении отношений, типаж партнёров и пр. Обращайтесь по акции.

    май 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Столько вопросов можно решить только на платной консультации.

    май 4, 2019 г.