Юриспруденция

строительство соседей - вопрос №327574

Здравствуйте, у меня такая проблема, сосед стал перестраивать веранду, веранда граничила с нами одной стеной, свою половину он снес, на ее месте построил выше и шире, в результате чего его крыша стала свисать на пол метра над моей верандой, как мне быть?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если есть угроза, что будут падать сосульки, или заслоняет свет… можете обратиться в суд и обязать его снести эту постройку. Для этого Вам нужно будет провести экспертизу.

    август 12, 2012 г.