Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты. Будьте добры,скажите пожалуйста что ждет пару:Оксана (11.03.80) и Андрей 06.03.87? Как сложится дальнейшее их отношения? - вопрос №3275753

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложатся удачно

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    791-й в

    Добрый день. Партнеры чувствуют связь, но в то же времясуществует нечто, что их разделяет и не дает полностью раскрыться. Осторожность, неторопливость, некая подозрительность. Симпатия и взаимный интерес. Перспектива отношений неясная: для начала нужно устранмть барьер. Есть страх быть неправильно понятым. Нужно изучить все За и Против, чтобы принять нужное решение. Можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны другого человека.

    май 4, 2019 г.