Эзотерика

Решено

vip

Я собираюсь поехать в Россию на 3 месяца. Стоит ли туда ехать или лучше остаться дома? Наталья 28.06.1978, 10 часов утра, Россия, Матвеев-Курган - вопрос №1921952

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте!

    да, поехать стоит безусловно, вам это принесет новый этап в жизни, будут новые знакомые, и приятные эмоции.

    Удачи вам и счастья!

    апрель 16, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поехать Вам стоит.Удачи вам!

    апрель 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, Вы вполне спокойно можете ехать в намеченный Вами период времени. Знаки Малого расклада показали вполне благополучную перспективу вашей поездки. Удачи!

    апрель 16, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Я вам не рекомендую этого делать, если хотите поехать, то не раньше июля 2016.  Я вижу эта поездка не оправдает ваших ожиданий. Огорчение идёт.

    апрель 17, 2016 г.