Эзотерика

Решено

Здраствуйте,Я Марина 05.05.1999 года рождения.Я в 2017 году заболела и в 2018 мне сделали операцию по удалению жёлчного пузыря,после операции стало лучше,но здоровье все равно беспокоит скажите - вопрос №3275772

пожалуйста стоит мне переживать по поводу здоровья будет все нормально или хуже? Спасибо

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у Вас потихоньку нормализуется. Проблем со здоровьем не будет.
    Счастья Вам!

    май 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Марина, если перед удалением желчного пузыря, вы не пытались разобраться с причинами возникновения холицистита и проблем со здоровьем, то сейчас не повторяйте ошибок,. Найдите возможность сделать  полную дагностику организма. Обращайтесь, если нужна будет помощь.

    май 4, 2019 г.