Психология

мне 15 лет я завтра должна поехать с кресной в умань и ейо сыном (14 лет) и мужем и я очень стесняюсь я незнаю что мне делать ехать или нет подскажите пожалуйста я не видела их 3 года - вопрос №3275914

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.

    май 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    май 4, 2019 г.