Юриспруденция

жилищное право - вопрос №327592

здраствуйте, меня зовут Михаил. у меня к вам такой вопрос: кооперативная квартира в которой зарегистрированы 5 человек(жена(собственник этой квартиры), муж, сын, дочь, сын дочери). квартира двухкомнатная. может ли мать выписать сына из этой квартиры без его согласия? может ли он подать в суд на раздел квартиры? и при разделе квартиры на что он может претендовать?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    При разделе квартиры сын не может претендовать ни на что. Выписать так же может, при соблюдении определенных условий и бездействия со стороны сына.

    август 12, 2012 г.