Медицина

Съела пол ложки мёда. В течении часа начал жутко болеть желудок и тошнить,я пошла в туалет,и у меня сильно потемнело в глазах, бросило в пот,оглушенность и сердцебиение слышно было в ушах. Я выпила - вопрос №3276080

таблетку омепращола, лоратодина и легла. Прошёл ещё час. Боль частично уменьшилась. Начиналась и пришла к выводу, это был анафилактический шок? Что мне ещё грозит? Может скорую вызвать?

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Аллергическая реакция. Если стало легче, то ничем не грозит и скорую вызывать не нужно.

    май 4, 2019 г.