Эзотерика

Решено

Болеет ребенок сильно!!!Помогите - вопрос №32761

Здравствуйте, уважаемые эксперты помогите пожалуйста, у меня очень сильно болеет племянник, воспалились лимфоузлы, размер просто огромный, увеличилась печень, нос забит так что даже высмаркиваться не может, горло в гнойниках, на ребенка смотреть страшно температуры была высокая 38, сейчас вроде получается сбить, врачи не могут поставить диагноз! помогите, ОН РОМАН 04.12.2002 Волгоград 4:25! Заранее спасибо

Дополнение автора от август 30, 2010 г., 20:42:09

Хотелось бы знать как скоро он поправиться и чем это могло бы быть вызвано,может сглаз какой,в больницу говорят смысла ложить нет,все равно не знают от чего лечить,врач каждый день приходит смотрит за ним

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А что вы хотите от экспертов услышать? Диагноз?  Вам надо срочно госпитализировать ребёнка в больницу, под наблюдение врачей. С уважением.

    август 30, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Только с Ваших слов это похоже на порчу. Что бы поставить диагноз точно , мне нудно вилить его фото.. если это нужно его родителям-пусть обратятся. А Вы в свою очередь можете помочь ему тоже. Закажите  на него СОРОКОУСТ о здравии в один день , в трех церквах(это платно)

    август 30, 2010 г.