Религия

Решено

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-баракя́тух.Что делать если нос течет,или кровь с носа пошла,можно ли вытереть или продолжать?А что вообще запрещается делать во время намаза? - вопрос №3276132

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если придерживаться канонических правил шариата, то в описанном Вами случае при совершении намаза, желательно перетерпеть, поскольку вытирая нос, Вы будете отвлекаться от молитвы к Аллаху. А вообще, во время намаза запрещается пить, есть,  разговаривать, смеяться, совершать какие-либо посторонние движения и т. д.

    май 5, 2019 г.