Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, меня зовут Александра  год рождения 20.04.1990  у меня вопрос к вам -выйду когда нибудь замуж,будут ли у меня дети,что происходит в моей личной жизни? Общаюсь с Олегом 31.03.1980 - вопрос №3276215

я его очень люблю, что делать не знаю… впереди неизвестность. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, меня зовут Александра  год рождения 20.04.1990  у меня вопрос к вам -выйду когда нибудь замуж,будут ли у меня дети,что происходит в моей личной жизни?
Общаюсь с Олегом 31.03.1980 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, меня зовут Александра  год рождения 20.04.1990  у меня вопрос к вам -выйду когда нибудь замуж,будут ли у меня дети,что происходит в моей личной жизни?
Общаюсь с Олегом 31.03.1980

май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет с ним главный разговор и мужчина не настроен на линию подлости есть линия взаимной любви что касается зачатия карты вам в этом не отказывают ответ карт на желания да но ещё вам маленький совет молитва святой матроны поможет вам

    май 4, 2019 г.