Психология

Нужна ссылка на научную работу по психологии. - вопрос №3276222

здравствуйте. Нам в ВУЗе рассказывали, что у человека формируется представление о другом еще до личной встречи, на основе слухов, например. К сожалению, гугл не помогает никак в поиске источника.
Может быть кто-то может подсказать фамилии ученых, которые этим занимались? Мне это необходимо для курсовой

Вопрос задан анонимно май 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Формируется, если есть слухи о человеке, потому что, возникает предубежденность. определенные стереотипы. На сайте запрещено давать ссылки на другие ресурсы, но если Вы введете в любой поисковик, «как формируется предубежденность», то найдете для себя полезную информацию. Так же не бойтесь задавать вопросы преподавателю, который будет принимать курсовой, так как времени потратите меньше и покажите, что Вы заинтересованы в написании курсовой работы. Успехов Вам во всем!!!

    май 4, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение. Моё видение.

    Есть для такого случая специальные тематические сайты по психологии. Научные, от России, Украины и т.д. В гугле можно найти)

    Можно например найти преподавателей в соц. сетях и по спрашивать у них

    При желании обращайтесь

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)

    май 4, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не получается в гугле, попробуйте другой поисковик. Этот
    https://duckduckgo.com/
    выдал сразу
    https://studbooks.net/696000/psihologiya/formirovanie_predstavleniya_drugom_cheloveke

    май 4, 2019 г.