Психология

Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту (kommunistedinoborstva@gmail.com), чтобы активировать вопрос Никак не могу уговорить свою маму отправить меня в деревню (чужую) к сёстрам. У меня - вопрос №3276274

плохое зрение и чтобы его нормализовать мне нужно больше гулять. Но мама говорит чтобы я сидела дома пока в то время я могла бы гулять в деревне с детьми. Как мне уговорить её?

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Напишите пожалуйста возраст, это важно учитывать при ответе.

    май 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    май 5, 2019 г.