Учеба и наука

учеба - вопрос №327641

всем добрый вечер! мое желание учиться в америке и хочу стать врачом и это желание исполниться!

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомина Ольга

    38-й в Учебе и науке

    Насколько мне известно, обучение медицине в Америке и в России сильно отличается.Если Вы хотите получить в Америке именно образование врача, а работать тут в России, то смысла получать там образование нет, американское образование медицинское очень долгое, гораздо дольше, чем в России по срокам обучения.Если же Вы хотите отучиться в Америке и там же начать практиковать профессию врача или же выучиться там, с целью туда потом переехать и использовать свое образование, то тогда имеет смысл обучаться уже в Америке.

    В любом случае успехов Вам и удачи! Главное желание, а оно у Вас есть!

    август 12, 2012 г.

    Юлия

    29-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит обратиться в раздел эзотерики.

    Успехов Вам!

    февраль 20, 2013 г.