Эзотерика

Муравьи - вопрос №3276442

Мне приснилась кирпичная стена, возле которой было небольшое углубление. Оттуда выползали черные муравьи. Они ползали по моим голым ногам мне было очень щекотно и несколько насекомых меня укусили. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стена — это некий барьер, то, что Вам нужно преодолеть. Муравьи — отражают трудолюбие или мелкие дела, которые нужно выполнить. Сон означает, что у Вас накопилось много мелких дел, бытовых вопросов или вопросов семьи и отношений, которые Вы бы не хотели решать, но Вам необходимо их решить, некоторыми из этих вопросов нужно заняться незамедлительно (они «кусают» Вас).
    С уважением, Регина.

    май 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что столкнетесь с непониманием или неблагодарностью, в отношении своих каких-то, приложенных усилий… Добрых Вам Снов!

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы, неприятности.

    май 5, 2019 г.