Эзотерика

приветствую.интересует работа моя...дела идут очень плохо...в чем причина?(((может нехорошие люди подсолили???как защититься.Зейнеп.24.12.1991 - вопрос №3276545

изображение из вопроса - приветствую.интересует работа моя...дела идут очень плохо...в чем причина?(((может нехорошие люди подсолили???как защититься.Зейнеп.24.12.1991

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вначале пройдите подробную консультацию у опытного эксперта. После этого определится нужный Обряд…

    май 5, 2019 г.