Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни Лариса 11.08.1969 - вопрос №3276601

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Идут мечты о любви и мужчине, однако на будущее больше материальных возможностей. Есть препятствия для личного. Пока башня-аркан — разрушение

    май 5, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Перемен не увидела серьезных, тех, что вы ждете. Нет, их не будет. Есть в мечтах у вас мужчина, но я как вижу там брак, не свободен, вы не сможете нечего изменить. Лучше все оставить. У вас еще будут отношения в будущем.

    май 5, 2019 г.