Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго воскресного дня,люди со сверхьестественными способностями! Интересуют чувства, мысли и планы мужчины по отношению ко мне. Валид 14.08.79 Мария 17.10.81 Всех благодарю! - вопрос №3276629

Вопрос задан анонимно май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Валид испытывает страсть.симпатию желание интима.ему очень нравятся  ваши формы.он не может насмотреться на вас, это его и двигает быть таким обходительным и шустрым, ярким рядом с вами.По сути после получения желаемого, отношения тихонько начнут сходить на нет.Вообщем то по идее, чувств нет., Мысли о том, что отношениям быть пока не надоедят.И планов нет.просто как карта ляжет, скольку судьбой предначертано и будете вместе.но это не долго.Удачи вам!

    май 5, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    У мужчины по чувствам и мыслям идёт влечение к Вам и свой интерес, в планах пока есть только встречаться.

    май 5, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Вы гоняетесь за воздухом. Если отношения и есть — то весьма и весьма прохладные. Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за общую жизнь, другой  его догоняет Валид не рассматривает отношения как серьезные, но его устраивает легкость и необязательность. Если это устраивает и Марию, то отношения на грани необязательных могут длиться довольно долго, не переходя в серьезные.

    май 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент его мысли о том, доверяете ли Вы ему. На сердце глубокая привязка, в планах изменить свою жизнь вместе с Вами.
    всего доброго!

    май 5, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влечение и влюбленность. Активность будет пррявлять в отнршении Вас мужчина. И по фото можно точнее о мыслях его сказать

    май 5, 2019 г.

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    чувства и мысли есть, планов нету.

    май 5, 2019 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давно знакомы вы… Но здесь нет серьёзности намерений, больше выходит как ностальгия совсем из прошлого отношений.Симпатия к вам есть безусловно.Но человек он такой, и у него есть ещё женщина.Поэтому какие планы, только вспомнить минувшие года

    май 5, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Очень много эмоций) С планами пока не торопится

    май 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У него есть к вам чувства и это однозначно но пока отношения не будут развиваться, потому что у него нет уверенности уверенности в том что вы именно его девушка, она появится и причём я вижу что в июне уже будут отношения развиваться. Будущее вижу

    май 5, 2019 г.
  • Есть интерес и живость эмоций… роман возможен

    май 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень хочет возобновить отношения, но понимает, что это, скорее всего, нереально, и Вы хотите большего, чем он может Вам предложить.

    май 5, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Любовь взаимна тут… вижу ваше сердца горит от любви страсти… может быть у вас больше любви к нему… ну у него тоже к вам ест чувства… вы видно русаволосая а он идет спортивный телосложением .… вы давно вместе вижу… он хочет развиват отношении медленно не спеша стабильно… а вот вы возможно хотите быстрее и серезнее чтоб был отношении… не переживаете и не спешите… у кого то уме поездка… образ дороги увидел.летом будет… да у вас улучшении отношении так как показали мед… вместе будете будете и будете счастлива с ним.

    май 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. К вам   симпатия и не  малая  идет. Думает о вашей  встерече.Это и есть в его планах. Встреча  с вами. Удачи вам

    май 5, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глубокий сексуальный интерес. И это первое, что по нему идет.  При этом симпатия к Вам четко просматривается.
    Он мужчина, который привлекает женщин. Но может быть неискренним, отношения с ним — как испытание, или же нахождение на пороховой бочке. Роман может быть с ним словно ураган, но чтобы его удержать — нужны будут усилия. Еще информация идет, то он может быть несвободен, или же на него имеет виды другая женщина.

    май 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, Мария, увы, но мужчина этот ненадёжен… обман… измены… Мысли и планы на вас у него имеются, но не такие, как вам бы хотелось, он не ставит для себя цель получить серьёзные отношения с вами, ему нужно просто поиграться, это может быть флирт, симпатия, но о глубоких чувствах речь не идёт. Увы. Удачи вам!

    май 5, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Интерес, общение, планы на будущее отсутствуют.Серьезные отношения не рассматривает.

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства и эмоции, прямо скажем, зашкаливают.Видно, человек сверхтемпераментный.Если решил встречаться, просто так не отпустит.Серьезный, и с серьезными же намерениями, для флирта явно временем не располагает.

    май 5, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Очень сложная энергетика, потому что люди знакомы не месяц, и не два. Тут очень давние отношения с разрывами в прошлом мне показывают. Очень много было скандалов, причем люди расставались, у каждого была своя половинка потом, и снова показывает как схождение. Он понимал, что без нее не может. С ней плохо ему, а без нее еще хуже совсем. Здесь энергетическая связь очень плотная и вряд ли они когда-то смогут расcтаться.  На данный момент есть чувства, хочет предпринимать действия в отношении Марии и двигаться, но в тоже время постоянные стычки и конфликты мешают этому. Хорошо было бы посмотреть по фото.

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувства ровные, устоявшиеся, не нарушающие его внутренней гармонии, без буйства эмоций, в большей степени может испытывать чувство ответственности за вас или ваши отношения. Мысли, что ситуация между вами может требовать неких перемен, пересмотра каких-то принципов, взглядов, действий, отказа от чего-то, что неэффективно и лучше было бы оставить в прошлом. Планы романтического характера: сделать шаги навстречу, что-то предложить, сделать приятное, внести свежие эмоции в отношения.

    май 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валид обижен, вы как будто ему «обрубили» все его планы,
    в мыслях быть с вами, встретиться желает, ласки хочет от вас,
    в планах у него вы и другая дама вышла, будет делать выбор.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Добрый вечер.
    Валит эмоционален, энергичен и влюблен.
    Вы вызываете у человека явный интерес, влечение и это может вырасти в более глубокие чувства.
    Однако мужчина может быть импульсивен  и немного груб а вы в свою очередь искренняя и тонкая натура, к этому тоже нужно подстроиться.
    У человека серьезные намерения относительно вас, частые мысли о вас, фантазии и желания.
    Вообщем скучно вам с этим мужчиной не будит, если проявите креативность и будите удивлять его.
    Прогноз на июнь-июль очень даже радует, вы займете в его сердце наконец важную роль.
    К осени возможно предложение от этого человека.
    Удачи и всех благ!

    май 6, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария
    Со стороны Валида к вам я чувствую острую напряженность и идет это из-за какой-то ситуации, что вам оба она стала неприятная, но избежать вы не могли её никак.В дальнейшем все начнет по-тихьньку налаживатся  и тот негатив, что между вами разгорелся сам уйдет и на новом будет полная гармония и любовь у вашей пары.Вам вместе очень хорошо и вы любите друг друга, терять не хотите друг друга.В его планах с вами создать семейные отношения и он хочет детей.

    май 6, 2019 г.