Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста есть ли у меня в этом году продвижение по службе, есть ли карьерный рост, Татьяна 30.05.1980 - вопрос №3276728

Вопрос задан анонимно май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Есть небольшие улучшения по работе, но серьёзного продвижения пока не видно.

    май 5, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравия.Танечка, есть продвижения.Год очень сильный для Вас.

    май 5, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Возможно, но скорей всего в 2020 — там прямо ВСЁ сходится

    май 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу года ждите повышение…

    май 5, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таня, в этом мае идёт закладка у вас по карьерному росту.
    К началу осени соберете уже урожай!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2019 г.