Психология

Здрасте, у меня проблема я занялся с девушкой в месячные сексом после чего у меня уже давно появляются виде прыщиков ао всему оргону. Не капает не чешется просто не уютно сильно. Сдераю идет кровь не - вопрос №3276804

могу понять что это такое

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. В таких случаях, срочно надо идти к врачу — дермовенерологу, врач уже определит, что это и назначит нужное лечение. По переписке это не определяется...., так как нужен осмотр и нужно сдать анализы. Успехов Вам во всем!!!

    май 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 5, 2019 г.