Медицина

сегодня Здравствуйте прошу прощения, очень нужно Ваше профессиональное мнение. Нет возможности щенка привезти в вет клинику. Находится в деревне, далеко от города. Щенку 3 месяца. Вдруг стал вялый, - вопрос №3276806

не ест, пьет только воду, иногда его рвет и писает бордовой мочой… Чем можно ему помочь? Заранее спасибо большое!

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    35-й в Медицине

    Возможно это пироплазмоз, осмотрите на наличие клещей. Нужен срочно очный осмотр

    май 5, 2019 г.