Психология

Решено

Почему мужчина лайкает других женщин, может ли он это делать просто так, без надежды на продолжение общения? - вопрос №3276860

Недавно узнала, что муж подписан на группы знакомств. Заходит на страницы девушек и лайкает все их фото, доходит до десятков фото за раз. С сексом унас полный порядок, когда я спросила, зачем ему эти группы, он все отрицал и удалил их. Для чего он это делает? Он любитель интимных фото. Смотреть еще понятно, а зачем ставить десятки лайков? Делает ли он это для дальнейшего виртуального общения? Столько девушек, столько фото, у меня был просто шок.

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карина, здравствуйте. Теоретически может быть все, что угодно, может просто из за интереса, может страсть какую то испытывал во время этого в своем воображении. Вы пресекли это и в принципе правильно сделали, он то же отреагировал в принципе правильно, начал все отрицать и не стал каяться..., так как не считает себя виноватым, потому что не было физической измены. После этого случая, его может «закодировать от лайков», а Вам надо проявить мудрость и не вспоминать про его «приключения», сделать акцент на отношения, где Вы их больше разнообразите. По  большому счету, здесь ничего страшного не случилось, важно Вам с этой ситуации, получить плюсы, а не начать в будущем накалять все до предела.  Успехов Вам во всем!!!

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Спасибо за Ваше обращение. Моё видение.

    Как по мне, это может быть как какое то желание общаться с большим количеством девушек, как восполнение каких то комплексов, само утверждение. Либо ему одной девушки мало, и парень хотел бы увеличить количество партнёров.

    Всё относительно, и нужно с ним общаться и определять что и почему им движет)

    При желании можно обратиться за индивидуальной консультацией

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)

    май 5, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Почему мужчина «лайкает» других женщин знает только он. Что он может или не может, хочет или нет — тоже. Если Вы не можете наладить диалог и выяснить причины, значит нужно выбрать специалиста и попросить его научить. Либо, предоставив материал для анализа, выявить причины такого поведения мужа в браке, чтобы устранив их, гармонизировать отношения.

    май 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    А что мужчина говорит по этому поводу? Почему это вас так встревожило? Вы не доверяете мужчине или для вас непонятен интерес мужчины к другим женщинам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 5, 2019 г.