Технологии

Здравствуйте! Машина ВАЗ 21099 карбюратор . Появляется черный нагар на свечах. Машина заводится и сразу глохнет. Потом когда почистишь свечи машина - вопрос №3277005

может проехать километров 5-8 и потом жмешь газ она не реагирует или реагирует, но еле еле как будто сейчас заглохнет. И после того, как заглушишь машину, уже не заведешь пока не почистишь свечи

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    А сам карбюратор почистить? Воздушный фильтр заменить?
    И вообще — сами свечи вы от чего очищаете? Там нагар или что? Может у вас масло через обратку прилетает и все свечи в масле… тогда обратку шлангом под машину а входное отверстие заглушать, ну или разбираться почему масло там.

    май 5, 2019 г.