Юриспруденция

Решено

Вторая работа. - вопрос №327706

Здравствуйте. Я недавно узнал, что можно официально работать на двух работах. С трудовой. Хотелось бы узнать, правда ли это и какие «подводные камни» ожидают.    Заранее благодарен.

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Это действительно правда. Одно место работы у вас будет основное — будет запись в трудовой книжке, вторая — по совместительтсву, Запись в трудовую книжку будет внесена при вашем желании. Никаких подводных камней нет.

    август 12, 2012 г.