Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите, пжл, Александр (11.02.82) сделает мне Елене (25.05.84) официальное предложение? И когда мы поженимся? Спасибо. - вопрос №3277190

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В пределах полугода ваши отношения прояснятся, пока предложения не видно.

    май 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Этому  возможно быть но не так  скоро.  На  следующий  год  уже. Удачи вам

    май 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главный разговор конец весны но этот разговор не пустой а касается построения семейного очага.по линии расклада карт осень этого года идёт линия гражданского брака который перерастёт в следующем году в брачный союз.

    май 5, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Предложение в ноябре, с предложением не спешит. Свадьба в феврале 2020 года.

    май 5, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, уже в ближайшее время предложение будет, планировать свадьбу лучше на Июль месяц, будет союз крепкий и счастливый.
    С Уважением, Татьяна.

    май 5, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    не видно пока его решения и этот вопрос висит в воздухе… думаю еще долго не решится

    май 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает об этом, но откладывает. Официальный брак не ранее следующего года.
    всего доброго!

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Владимирович (Астролог)

    458-й в Эзотерике

    Добрый день, сделал для вас хорарный гороскоп. Вас он отображает в нейтральной позиции, мужчина в изгнании, вероятно он решает свои проблемы или чем-то занят, но вами все же очень заинтересован. Аспектов или передач света пока между вами не видно, ориентировочно в ближайшие полгода предложение не поступит.

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.июнь-июль сделает предложение.свадьба в сентябре.в октябре идёт беременность.

    май 5, 2019 г.
  • Возможно после зимы… на данный момент много препятствий…

    май 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сделает.Других кандидатов нет, а о семье давно мечтает.Не ранее следующего года будете в браке.

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    сдклакт, я вижу вторую половину лета и у вас будет работа идти достаточно успешно, также вижу к вам хорошее выгодное предложение это касается работы. А у вас будет брак уже летом. Будущее вижу

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/0jNyNQHS7DQ

    май 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, сделает. Но не сейчас. Будет медлить. В основном из-за того, что у мужчины не все ладно с деньгами.

    май 6, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Да, Александр все таки решится на официальное создание семьи и произойдет это достаточно скоро, в течении года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 6, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Александр к этому относится очень серьезно, по этому вам придется ещё подождать.он думает об этом, но в этом году предложения не видно. Так сказать тихими шагами пойдет.поженитесь и родите долгожданного ребенка! Сейчас в голове у него другие пробоемы, думает как их решить!
    Удачи!

    май 6, 2019 г.
  • Вы для Александра представляете большую ценность… Вы несомненно особенный человек в его жизни… Есть чувства и страсть… Он вас очень ревнует, но может этого даже не показывать, потому что расклад показывает, что это для него уже стало идеей фикс и сидит она где-то глубоко внутри… У него мысли, что у вас как-будто не закончено что- то в прошлом...
    Он понимает, что отношения нужно выводить на другой уровень и он готов к этому, потому что расклад показывает, что предложение официальное будет… Но не все так просто… Предложение руки и сердца идет через вашу ссору… С одной стороны он все понимает и хочет сам уже узаконить отношения, а с другой стороны хочется держать марку...  Но, судя по всему вы поставите вопрос ребром и после выяснения отношений, предложение будет… Причем здесь опять присутствует прошлое — он считает, что у вас есть мысли о другом… Именно это тормозит его от действий
    Но предложение будет однозначно и свадьба будет… И предложение очень близко, потому что свадьба падает на осень...
    Любви!

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Моментально не созреет для подобного шага, могут одолевать какие-то сомнения, в самом себе в большей степени. К следующему году с большой вероятностью решится (не исключено, что этому может способствовать беременность женщины). Свадьба в тот же период, к концу лета.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Поженитесь, свадьба просматривается по беременности у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    5 жезлов- у него как будто свои проблемы, или карты указывают, на то, что у вас неоднократные споры.
    8 мечей- как будто боится делать предложение. Боится почувствовать себя связанным по рукам и ногам. Вот эти семейные табу его пугают.
    3 жезлов-впереди период застоя. Его неопределенности.
    Но всё же, вы любима, он видит в вас мать своих детей. Вы главная в его жизни.
    Поэтому. после тщательного обдумывания он сделает этот шаг.
    Но карта повешенный говорит о том, что этот шаг наступит совершенно не скоро. В этом году нет смысла этого ждать, уж извините. Повешенный-это апатия, спад, скука. Это кризис.

    Но по итогу, вы будете официальной семьей. Свадьба будет великим праздником. Прекрасно всё пройдет. У вас отношения улучшатся, в доме будет чувствоваться  красота и уют, а между вами-сердечное тепло.

    С уважением, Константин.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр сделает вам предложение. Но на это потребуется 1-1,5 года. Ситуация, в которой вы оказались, сложная, можно назвать кризисной. Возможно потребуется самопожертвование. Поймите: то, что происходит с вами,- не застой, но движение через темную воду, необходимое для того, чтобы выйти на солнечный берег. Единственная дорога, которая ведёт к свету, происходит через кризис в котором вы оказались. Постарайтесь не подаваться сомнениям, не допускать неискренности в отношениях, не делайте поспешных выводов. Вы сможете найти ключ к счастью внутри себя, в преодолении своих внутренних барьеров и сомнений. Это поможет преодолеть порог задуманного вами дела, справиться со сложностями, уладить разногласия и успешно достичь намеченных целей.

    май 6, 2019 г.