Психология

Я живу в Англии уже 6 лет работал на трех агентствах 1 год на одной тогда я уволился сам 4 года второй нас перевели автоматически в другое агенство сейчас 1 год на третей .и не знаю мои пенсионные - вопрос №3277305

фонды и льготы какие мне пологаются

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вам лучше обратиться к юристам. Психологи вам не подскажут
    www.liveexpert.ru/topic/law

    май 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 5, 2019 г.