Психология

Как сохранить отношения если любмая женщина уехала за границу на полгода - вопрос №3277381

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Как Вы договаривались провести оба эти пол года? Какие в целом, были договоренности? Если договаривались о положительном, то не надо лично Вам, пытаться контролировать, пытаться, чтобы она давал отчет Вам, вести «мрачные разговоры», из серии «ты меня не бросишь»… Вы никак не проконтролируете на расстоянии, да и сам контроль по себе пагубен. Здесь все на доверии надо, чтобы было, где Вы будете общаться на нейтрально интересные темы, сами показывать, что Вы позитивный, если девушка начнет «лирические темы», то Вы ответьте, что может не волноваться, что Вы расстались всего лишь на пол года… Если настоящая любовь, то пол года, это вообще не срок… Раньше с армии ждали 2 года и если была настоящая любовь, то дожидались и все было хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    А что вам мешает сохранить отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 5, 2019 г.

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Если любите, то ждите её возвращения, старайтесь общаться по скайпу, пишите письма, удивляйте сюрпризами, теми же цветами на заказ для неё, говорите о своих чувствах и т. д. и т. п. Подумайте над тем, почему возник вообще такой вопрос, какие страхи и опасения у вас, чего на самом деле боитесь, и что может ваши отношения разрушить? Вы боитесь, что с вашими чувствами что-то случится или с чувствами любимой девушки? Порассуждайте над этими вопросами. Желаю вам крепкой любви в вашем сердце и веры в свои чувства, веры в лучшее!

    май 5, 2019 г.