Эзотерика

Доброй ночи или доброго дня Мария. Мыслей и вопросов много, но один вопрос, что делать, когда вся жизнь идёт под откос последние три года. Не в личной, не в работе, как то так. Мне 53 года, и чего - вопрос №3277493

ожидать дальше не известно. 1966 16 01 Спасибо за ранее. Дата рождения:1966-01-16

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поонятное дело, сама вы не сможете ни чего делать. Вам нужен человек, специалист в этой области, эзотерик или психолог, что вашему сердцу ближе, который вас проведет через накопленный негатив, и поможет изменить жизнь в лучшую сторону.
    В одном коротком сообщение в нескольких фразах не описать вам несколько волшебных советов, которые изменят вашу жизнь. нужно работать.

    май 6, 2019 г.