Бизнес

Хочу поменять работу, хотела бы узнать , будет ли это мне на пользу, или наоборот? - вопрос №3277538

изображение из вопроса - Хочу поменять работу, хотела бы узнать , будет ли это мне на пользу, или наоборот?

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Все гадания в разделе — Эзотерика...
    А в реале, если умений, мозгов и прочего нет, любая смена работы не принесет ничего хорошего. Для роста в профессиональном плане необходимы вышеперечисленные данные, и кое-что еще вдобавок…

    май 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видя происходящее на рабочем месте-делайте выводы, принимать решение вам.
    Иногда перемены -на пользу, если пришло время этому, осознанными были действия и вы получаете положительный результат!
    Так же перемены могут сказываться неблагоприятно, если решили сменить «шило на мыло»-чувствуете потери, уходит стабильность, уверенность, появляется желание все вернуть обратно.
    Глядя на вас-смена работы может не дать желаемого результата, то, что есть-сейчас, лучше, чем-новое!

    май 6, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Надейтесь на Бога.
    Не обращайтесь к колдунам.
    Молитесь.
    И все будет хорошо.

    Удачи!

    май 7, 2019 г.