Эзотерика

vip

Здравствуйте.Я хочу знать, какие изменения будет в моей личной жизни, всю мою жизнь я буду одинока. Рузанна 17 01 76 - вопрос №3277603

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Екатерина

    422-й в

    Одиночество пройдет, у вас такой период долгий в жизни.  После лета встретите мужчину

    май 6, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Своего суженного встретите в октябре этого года, и одиночество покинет Вас.

    май 6, 2019 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Если говорить о семье, то она была уже у вас. А далее уже и сложно говорить о упущенном. Но кто знает, что вам приготовила судьба? О таком не гадают.

    май 6, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Рузанна надо фото ваше посмотреть чтобы ответить конкретно на ваш вопрос… по энергетике идет преграда к семье

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не везет сейчас, не значит, что на личном можно ставить крест.Не опускайте руки.Просто не встретился пока хороший, надежный человек.

    май 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, изменения обязательно наступят если вы будите что то делать для этого, постарайтесь бывать чаще в людных местах, ищите на сайтах знакомств, также нужно делать обряды на замужество (я могу их вам написать бесплатно)

    май 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2020м году ждите взаимные отношения…

    май 6, 2019 г.