Психология

Решено

Мне очень сложно понять, что происходит. Мы познакомились случайно. На следующий день он подарил мне цветы, а потом исчез. Я нашла его в соц.сети и мы начали встечаться. Очень быстро все произошло. - вопрос №3277627

Мы люди уже не молодые. Ему 47, мне 38. Он так не навязчиво озвучил, что не прочь познакомиться с моим сыном, которому 7 лет. Я их представила друг другу. Мы много общаемся в ватсапе, созваниваемся, когда не вместе. Он познакомил меня с другом своим. Как я поняла, лучшим.Я начала к нему привыкать. И я хочу быть с ним, но боюсь торопить события. Вроде все нормально, но мне все время кажется, что я говорю что-то не то, боюсь, что он обидится или подумает, что я к нему привязалась и он теперь сам не рад что со мной связался. Хотя никаких предпосылок к этому нет. Я запуталась.

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Ваше желание создать семью так велико, что Вы боитесь вспугнуть это равновесие, эту идиллию.
    Ничего плохого в привязанности друг к другу нет. Совсем наоборот. Было бы странно — быть в близких отношениях и не дорожить друг другом.
    Торопить события, согласна, не надо. Но и притормаживать тоже не стоит. Будьте естественной, радостной, чувственной и позвольте ему проявляться естественным образом.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    В вас говорят ваши страхи и тревоги. Ни к чему хорошему, как вы понимаете, это не приведет. Избавиться от этого можно, начав индивидуальную работу с психологом

    май 6, 2019 г.