Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3277657

Посмотрите какие события будут сегодня? В личной жизни и вообще? Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ждите разговора, известия.

    май 6, 2019 г.
  • есть хорошее настроение и общение

    май 6, 2019 г.

    Екатерина

    422-й в

    Сегодня обычный день будет проходить, будет от кого то звонок вам. Насчет личной жизни вижу будут серьезные отношения с мужчиной.

    май 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будет встреча с мужчиной и с ним развитие отношений, я вижу, что у ваших отношений есть хорошие перспективы. Ближе к июню мужчина будет более инициативен. Вы будете вместе

    май 6, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Год торопит — всё как-то быстро в этом году и много хаоса вносите Вы сами. Но скоростью Вас не удивить :)
    Май — много обучения, коммуникаций и знакомств через обучение;
    6 мая — обучение, передвижения и как-то не про личную жизнь события;

    май 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно сегодня получите некоторую сумму денег, сделаете выгодное вложение или что-то приобретёте стоящее. Получите сообщение, разберётесь с документами, о ком-то позаботитесь или к вам проявят интерес и заботу, дадут совет, разговор будет о финансах. Может извлечёте какую-то для себя пользу из сложившихся обстоятельств. Ожидает возможность куда-нибудь съездить. Всего доброго!

    май 6, 2019 г.
  • Здравствуйте, сегодня будет общение с мужчиной, ваш ровесник примерно, по знаку зодиака близнецы, водолей или весы. В личной жизни, в дальнейшем будущем, будут небольшие разногласия и конфликты, есть вероятность нового знакомства. Удачи вам!

    май 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта неблагоприятная на сегодняшний день, борьба чувств, волнение.Зато осенью ждет весьма счастливая пора, касаемо как личной жизни, так и финансовой.

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Телефонный звонок виден, спешка куда-то будет, что-то важное будет у Вас сегодня.

    май 6, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Возможно откровенное важное признание.

    май 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сегодня показано, что рухнут ваши надежды.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут договоренности в делах

    май 7, 2019 г.