Юриспруденция

Добрый день. Может ли идти в трудовой книжке следующая хронология по приему на работу: 1. Принята в ооо ромашка 03.06.15 2. Принята в ооо магнолии 01.06.15? - вопрос №3277662

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    нет, не может в трудовой книжке идти хронология в обратном порядке. должна идти в прямом. и, кроме того, после строки о приеме должна идти строка об увольнении, а только потом строка об приеме на работу в новой организации

    май 7, 2019 г.