Эзотерика

Когда у меня будет своё жильё в Москве? Я буду снимать или иметь свою собственную квартиру? Александра 10 октября 1998 - вопрос №3277684

изображение из вопроса - Когда у меня будет своё жильё в Москве? Я буду снимать или иметь свою собственную квартиру? Александра 10 октября 1998

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы человек решительный и не отступите от намеченной цели.вам удастся сделать большое приобретения или покупку по линии следующего года.ответ карт на желания да или нет ответ желания идёт по линии исполнения не краха

    май 6, 2019 г.