Эзотерика

Доброе утро подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина или у нас пустые отношения и мечты? Он говорит что любит, хочет семью, ребенка, но когда разговор об этом заходит то он говорит что не - вопрос №3277737

может мне ничего дать для обеспеченной жизни. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина или у нас пустые отношения и мечты? Он говорит что любит, хочет семью, ребенка, но когда разговор об этом заходит то он говорит что не изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина или у нас пустые отношения и мечты? Он говорит что любит, хочет семью, ребенка, но когда разговор об этом заходит то он говорит что не

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, с этим мужчиной показан гражданский брак ,
    могу Вам помочь в этом вопросе, провести обряд на замужество

    май 6, 2019 г.