Психология

Решено

У меня сложились отношения с мужчиной,по национальности он азербайджанец и женат ,имеет детей.Мы вместе работали , отношения появились не сразу,но очень резко и ярко.Я старше его на 11 лет,но нам - вопрос №3277818

было очень хорошо вместе.Потом я уволилась, прошел уже месяц, мы не встретились с тех пор ни разу, но он звонил, говорил, что скучает.Пока теперь всё как то тихо… Я не могу понять почему не звонит.Не хочет или не может.Тоскую ужасно… Что делать? Что это значит? изображение из вопроса - У меня сложились отношения с мужчиной,по национальности он азербайджанец и женат ,имеет детей.Мы вместе работали , отношения появились не сразу,но очень резко и ярко.Я старше его на 11 лет,но нам

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
        Вероятно, Вы должны, хотя бы для себя, научиться называть вещи своими именами. «Сложились» — сами собой? Вы как бы этим термином снимаете с себя ответственность (не я сложила, сами они «сложились»). «Отношения» — что такое отношения? То, что Вы описали — секс без обязательств с несвободным мужчиной.
    «Нам» — боюсь тут тоже Вы не можете говорить за двоих, только за себя («мне было хорошо с ним» и только так!)
        «Потом я уволилась, прошел уже месяц, мы не встретились с тех пор ни разу… . Я не могу понять почему не звонит» — думаю, Вы догадываетесь. А скорее всего — знаете ответ, в отличии от нас. Мы вообще «ни сном ни духом». Мы ведь психологи, мыслей не читаем.
        «Тоскую ужасно… Что делать?» — тоже знаете ответ. Могли бы и сами позвонить. Но, наверное, боитесь, что Ваши подозрения окажутся правдой? Как думаете?
        И теперь главное: какова истинная цель Вашего обращения к психологам? Гадают эзотерики. Мы — решаем внутренние конфликты.

    май 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Почему Вы в корень проблемы не смотрите? Он женат, этим все сказано, на стороне ищут того, чего не хватает в семье, дальше можно уже заканчивать ответ..., но все таки продолжу,  уже не важно, или с женой все стало хорошо или нашел новую любовницу… Вы изначально если начинаете подобные отношения, то проще относитесь к тому, что будут переставать звонить и писать, жизнь такая, многогранная… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «Что это значит?» — Вот это и значит, что вы описали. У вас был служебный роман на работе, который логично закончился после вашего вашего увольнения. Другой вопрос, как к этому относиться, что происходит в вашей личной жизни и как вам сейчас её наладить.

    «Что делать?» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 6, 2019 г.