Юриспруденция

Добрый день! Я являюсь гражданином 2 стран(России Грузии) я Володею а/м в Грузии, вопрос: Могу ли я ездить по России с грузинскими номерами и на какой срок? - вопрос №3278151

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да можете.
    Есть вопросы по временному ввозу автотранспорта, и право использования их гражданами РФ, обращайтесь
    Буду рад помочь.

    май 6, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В течение срока временного ввоза можете ездить. Как правило это до 6 месяцев согласно требованиям Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза от 11 апреля 2017 г.).

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 6, 2019 г.