Эзотерика

как убрать негативные мысли?3 года назад была психологическая травма и один колега будто специально придерался зацепить меня словами,сейчас уже легче но все равно что бы он не сказал какое то - вопрос №3278168

недоверие к этому человеку, раньше доверял и было все хорошо Дата рождения:1978-04-25

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    у Вас психологические блоки, которые нужно снимать

    май 6, 2019 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Эдуард,

    Негативные мысли не нужно убирать, их нужно перенаправлять, создавать возможности работы с негативом.

    Анастасия.

    май 6, 2019 г.