Эзотерика

vip

Ruslana - вопрос №327820

Дорогие эксперты ответе мне пожалуйста на вопросы: 1)выйду ли я ещё раз замуж?  2) что будет из себя представлять мой   партнёр и Будет ли удачным брак?  Руслана,16.2.1971 Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Руслана!

    У вас будет еще как минимум два брака. Один будет больше по расчету, другой будет хранить в себе светлое любовное чувство.

    Совет в том и в другом случае одинаков: возьмите для себя от этих мужчин все самое лучшее, а все плохое оставьте чужим тётям.

    август 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Русана как такового брака Вы на самом деле не хотите. Ну нет у вас пока «любви».Много других планов напланировали Вы в своей головке. Вот их и будите решать. Отношения будут и не одни, пока однажды Вас сильно «зацепит» мужчина на пяток лет моложе Вас. Удачи Вам

    август 13, 2012 г.