Юриспруденция

Полагается ли "Путинское" пособия на первого ребенка если мама ИП? Отчетность по Единой упрощенной налоговой декларации. - вопрос №3278204

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если по доходам проходит, то не важно, ИП она или нет. Если ребенок родился после 1 января 2018 года, то положено.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 6, 2019 г.