Медицина

Здравствуйте, были неоднократно контакты с вич +, муж, прошло 8 месяцев с последнего не защищенного и тесты отрицательные. Родила ребёнка. Можно ли кормить грудью если тест отрицателен? - вопрос №3278450

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. А Вы готовы рисковать жизнью ребенка, спрашивая совета в интернете???
    Этот вопрос решается несколькими специалистами очно! Идите для начала в центр СПИДа с этим вопросом!

    май 6, 2019 г.