Эзотерика

Здравствуйте. Я очень люблю своего парня,но в последнее время с моими чувствами что-то не то. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Меня зовут Карина,его Андрей - вопрос №3278602

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я очень люблю своего парня,но в последнее время с моими чувствами что-то не то. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Меня зовут Карина,его Андрей изображение из вопроса - Здравствуйте. Я очень люблю своего парня,но в последнее время с моими чувствами что-то не то. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Меня зовут Карина,его Андрей

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Есть скопление негатива.

    май 6, 2019 г.

    *Людмила *

    303-й в

    Негатива на вас много он и влияет на всё

    май 6, 2019 г.