Религия

Здравствуйте! У нас нет никах, живем в гражданском браке. Я держу пост. У меня вопрос:"Допускается ли интимная близость без отсуствия никах, но при держании поста"? Заранее спасибо. - вопрос №3278726

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. Во время поста допускается интимная близость если один из супругов не держит пост, по договоренности, что не допустить еще больший грех прелюбодеяния.

    май 7, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместная жизнь мужчины и женщины без никаха по канонам Шариата считается греховной. Близость без никаха — это харам. Поэтому Вам лучше совершить обряд никаха с участием имама.Всех благ Вам!

    май 7, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Ассаламу алейкум!

    Интимная близость запрещена без никаха.

    Пост здесь не имеет значения.

    Да хранит Вас Аллах!

    май 7, 2019 г.