Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, у меня вопрос: пила седалит по 3 таблетки (300 мг - 1 табл. ) 2 года, седалит теперь будет действовать всю жизнь, или он действует как нейролептик- пока пьешь - тогда действует? - вопрос №3278752

Вопрос задан анонимно май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Действует, пока принимаете.

    май 7, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Аноним здравствуйте. У меня тоже вопрос: какая у Вас болезнь? Желательно с шифром по МКБ-10. От чего конкретно Вам назначали седалит?
    Вообще, не понятно, отчего Вы обращаетесь с таким вопросом в интернет — такие препараты нужно принимать только под постоянным контролем лечащего врача-психиатра, а это  значит, что любую важную для Вас информацию он должен Вам предоставлять сам, объясняя правила терапии и тем более — отвечать на все Ваши вопросы.

    май 7, 2019 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, этот препарат выводится из организма, поэтому требует постоянного приема.

    май 7, 2019 г.