Религия

Решено

Ассалому алайкум В прошлом году хотел поститься постилься 1 день другие дни не смог В этом году тоже самое причина в том что я слаб физически для меня это очень тяжело мне грустно что всем можно мне - вопрос №3278767

нельзя :( и еще я работаю и не могу поститься У нас бедная семья знаю что нужно накормит бедняка но что нам делать когда мы сами нуждаемься в помощьи? Жду ответа С уважением М

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Алейкума салам!

    Учитывая вашу ситуацию.
    Вам ничего не надо делать.
    Надо делать намаз, и молиться Аллаху.
    Читать Коран и Хадисы пророка Мухаммада.
    Просто живите и работайте, молитесь и просите Бога оказать вам помощь.
    А здоровье поправляйте и в течении года потихоньку по 1-2 дня держите пост чтобы собрать свои дни.
    Да хранит Вас Аллах!

    май 7, 2019 г.